Телефон для записи - +7-995-901-81-88
г. Москва, Щелковское шоссе , 100к1.

Suzuki безопасные для здоровья автомобили Автоспорт России и мира | Самые свежие новости автоспорта.

foto —

Американская группа ученых опубликовала новый рейтинг автомобилей, салоны которых наиболее безопасны для здоровья человека. Автомобили Suzuki успешно прошли тест и заняли второе место.

При составлении рейтинга ученые уделяют особое внимание количеству таких элементов и соединений, как свинец, ртуть, хлор, бром, сурьма, никель и т. п., содержащихся в отделке салона автомобилей. Причиной для составления такого рейтинга стало все большее количество исследований, доказывающих, что огромный вред здоровью человека могут наносить не только выхлопные газы, но и современные материалы, используемые для изготовления салонов. Так, многим владельцам новых авто должен быть знаком достаточно резкий и навязчивый запах «нового авто», который может быть следствием наличия вредных веществ, отрицательно влияющих на здоровье человека и способных вызывать даже тяжелые заболевания.

Представители Suzuki Motor Corporation уверены, что таких высоких позиций в рейтинге им удалось достичь благодаря продуманной политике компании, одним из приоритетов которой является экологичность автомобилей и их безопасность для человека. Поэтому в компании активно развивают использование «зеленых технологий».

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Вами комментарий будет опубликован в течение 24 часов.

Гарантия на работы и запчасти до 2 лет. Яндекс.Метрика