Телефон для записи - +7-995-901-81-88
г. Москва, Щелковское шоссе , 100к1.
  • 1884
  • 0

Шкода Йети 2017 в новой комплектации

Чешская Шкода Йети хорошо запомнилась многим автолюбителям из России. Это довольно таки молодая модель автомобиля Yeti, которая появилась на рынке сравнительно недавно. Уже в 2011-том году Российские автолюбители могли довольствоваться первым поколением авто. Собирается автомобиль на сегодняшний день на известном заводе в Нижнем Новгороде «Газ», где идет уже полным ходом производственный процесс по сборке обновленного автомобиля Шкода Yeti. Благодаря недорогой цене и большой популярности, привлекательному внешнему виду и новым техническим характеристикам, этот автомобиль заинтересовал «сердца» многих Российский автолюбителей. По этой причине представители компании Шкода, приняли решение модернизировать новую, второго поколения модель в 2017 году.

Новый обновленный кузов 2017

Известно то, что у новой модели внедорожника увеличились габариты, теперь автомобиль немного стал длиннее. Сегодня кузов автомобиля в длину, составляет 4 м. 40 см. При таких размерах дорожный просвет не мог не увеличиться. На данный момент клиренс нового авто составляет 18 см. Что касается ширины кузова, то сегодня он составляет 1 м. 79 см., высота кузова составляет 1 м. 64 см. Углы кузова по сравнению с первым поколением авто, станут более плавными.

На фото видно, что новая модель значительно улучшилась в дизайне кузова, об этом также свидетельствуют ходовые огни, которые стали немного островатыми. Головная оптика оснащена светодиодными элементами. В дизайне кузова также изменились капот, передний и задний бампер, радиаторная решетка. Полностью в черный цвет также будут окрашены задние стойки. В целом дизайн кузова схож, возможно, с концептами VW Tiguan и Vision S.

foto —

Комплектации и технические характеристики

-Базовая комплектация нового автомобиля уже будет поставляться на рынок с накладками на бампер, противотуманными фарами, наружными зеркалами в цвет кузова, красивой радиаторной решеткой, спортивными сиденьями с отличным эксклюзивным оформлением, а также вставками в салоне карбоном, спортивным рулем и многим другим. Базовая комплектация имеет семнадцати дюймовые литые диски, исполненные в черном цвете. В модели также предусмотрены следующие дополнительные опции: задний парктроник, климат-контроль, улучшенная аудиосистема Bolero с добавлением Bluetooth, многофункциональный монитор и система задних электростеклоподъемников.

-Более дорогая комплектация ориентирована на средний класс людей и на всю Российскую аудиторию. Эта комплектация имеет все выше перечисленное и ориентирована в основном на Азиатских и Европейских автолюбителей. Что касается двигательной составляющей, то она разнообразна и будет иметь несколько бензиновых моторов и столько же дизельных двигателей. Не исключено что представители компании выпустят в продажу автомобиль с электромотором и гибридные версии.

-Движки более дорогой комплектации будут представлены с 1.4 мотором, 4-мя цилиндрами, с мощностью 125 л.с. и 2-х литровыми двигателями с мощностью 220 л.с. Более дорогая модель Шкода Йети представлена с дизельными агрегатами и разной ценовой категорией. Двигатели в таких комплектациях оборудуются агрегатами TDI 1.6 л. с мощностью в 185 л.с.

В штате компании отмечают, что огромное разнообразие силовых агрегатов, даст возможность выпускать на рынок автомобиль в разных модификациях среднеразмерного внедорожника с передним приводов и полным приводом 4 на 4.

Цена и старт продажи в России

Сегодня в России, новый, обновленный автомобиль Шкода Йети можно купить в базовой комплектации за 1 мл. 200 тыс. руб., такой автомобиль будет оснащен 1.4 литрами с мощностью 125 л.с., но с 6-ти ступенчатой АКПП. Более дорогие модели по цене необходимо уточнять у официальных дилеров, так как точной информации в Интернете по этому поводу нет.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Вами комментарий будет опубликован в течение 24 часов.

Гарантия на работы и запчасти до 2 лет. Яндекс.Метрика