Телефон для записи - +7-995-901-81-88
г. Москва, Щелковское шоссе , 100к1.
  • 2160
  • 0

Фольксваген Поло 2017 получил обновленный дизайн

Немецкий производитель автомобилей Volkswagen недавно представил публике новый, обновленный, современный и доступный автомобиль Фольксваген Поло 2017. Уже сегодня любой желающий официально может приобрести новую модель в автомобильных, дилерских салонах Фольксваген. Автомобиль автоконцерна отвечает всем сегодня принятым нормам – безопасности, недорогой ценой и комфортом. Чтобы достичь этих показателей, разработчикам Volkswagen каждый год представлять рестайлинг своих моделей, но при этом сохранять узнаваемость на городских улицах.

Новый обновленный кузов 2017

Кузов автомобиля нового поколения претерпел многие изменения. Как всегда в дизайне были сохранены аккуратность и трепетность немецких производителей автомобилей. В этой модели все четко прослеживается.

Лицевая часть кузова заимела совершенно новый, спортивный, броский и агрессивный бампер, с модернизированной решеткой радиатора. В этой модели авто решетка радиатора стала напоминать решетку в более дорогих моделях Volkswagen, таких как Golf и Passat.

Особое внимание кузов автомобиля привлекает своей новейшей светотехникой. На рынок автомобиль поставляется потребителя со светодиодными фонарями и биксенонами.

Были также внесены дизайнерские доработки на крышке капота. Теперь ребра имеющиеся на нем стали более выразительнее. Что касается боковой части кузова, то она практически не изменилась. По кругу теперь оснащены колеса привлекательными колпаками и все это уже в базовой комплектации автомобиля. Что касается более дорогих моделей, то колеса уже идут на легкоплавких дисках. Задняя часть кузова получила новый бампер и немного приукрашенную оптику – стоп сигналы. На 2017 год производитель предложит на выбор всем желающим приобрести автомобиль несколько дополнительных цветов для окраски кузова с небольшим дополнением в виде металлического эффекта. Судя по фотографиям на сайте, автомобиль просто шикарен.

foto —

Комплектации и технические характеристики

Для потребителей из России, на выбор баварские разработчики предложат несколько комплектаций с разными моторами. Оба двигателя располагают одним и тем же топливом – бензином с одной рабочей емкостью 1.6 литра, пиковая мощность двигателя составит 85 резвых лошадок. Работать будет автомобиль на механической 5-ке. Максимальная скорость, которую может развить автомобиль – 180 км/ч. При смешенной городской езде автомобиль потребляет на 100 км чуть больше 6-ти литров.

Более дорогая комплектация автомобиля достигает 105 л.с. с такой же емкостью двигателя, но уже он работает в паре с 6-ти ступенчатой КПП или же 5-кой. Разгоняется вторая более мощная комплектация, до 100 км/ч чуть больше чем за 12 сек. Максимальная скорость топовой комплектации составляет на сегодня 195 км/ч. Топливный расход при мешаном цикле, составит от 6 до 7 литров.

Цена и старт продажи в России

Старт продаж автомобиля у нас в России в 2017 года, рассчитан на середину текущего года. Автомобиль выпускается у нас в России, на заводе Фольксваген Group Rus в городе Калуга. Что касается цены, то за базовую комплектацию любителям Volkswagen Polo, придется выложить от 550 тыс. руб. Учитывая высокие выше показатели и хорошие технические характеристики, многие эксперты считают, что старт продаж покажет очень высокие показатели по городам и автомобиль сможет уверено закрепиться в рейтинге самых доступных и популярных европейских седанов класса «В». Все добавленные нововведения в рамках рестайлинга кузова автомобиля, сделают данную модель еще более узнаваемой, доступной и популярной.

foto —

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Вами комментарий будет опубликован в течение 24 часов.

Гарантия на работы и запчасти до 2 лет. Яндекс.Метрика