Телефон для записи - +7-995-901-81-88
г. Москва, Щелковское шоссе , 100к1.

Рено Меган 2016 в новом кузове комплектации и цены фото отзывы

Рено Меган 2016

На немецком автосалоне в городе Франкфурт-на-Майне представили новый автомобиль Renault Megane в четвертом поколении, которого в прошлом году часто видели на тест драйвах и испытаниях. Первые фотографии показали новый кузов во всей красе и акцентировала внимание на сходстве дизайна с моделью Talisman. По крайней мере, стиль практически аналогичен. Стоит только взглянуть на оптику с бумерангообразными диодами на переднем бампере и решетку радиатора, чтобы убедиться в истинности этих слов. Даже ребра капота будут аналогичными.

Кроссовер порадует мощными техническими характеристиками. Созданный на специальной платформе CMF, он качественно уменьшил свой вес, хотя увеличил свои габариты — длину до 4359 мм, а ширину до отметки 1591 мм. Предыдущая версия имела меньшие габариты, а использование бензиновых турбомоторов превратилось в лучшее усовершенствование нового авто после рестайлинга.

Мощность этих агрегатов составляет от 100 до 205 лошадиных сил. Кроме того, стоит отметить доступность использования дизельных генераторов ENERGY dCi, готовых предложить не только экономию, но и мощность до 130 лошадиных сил. Механическая КПП или роботизированный вариант? Выбирать клиенту официального дилера.

Новый Рено Меган 2016 фото

Обновленная модель покажет зрителям новую сетку на радиаторной решетке и светодиодные секции фонарей. Диски диагональю 18 дюймов и новые воздухозаборники — легкие обновления. Все это придает спортивный и даже модельный вид автомобилю. Кстати, диски RenaultSport только подчеркнут спортивный характер. Двойной патрубок выхлопной системы и более грозные бамперы делают из авто истинного спортсмена, созданного покорять дороги с максимальной скоростью.

Желающие купить мощную новинку увидят на фото измененную центральную консоль, руль и стандартный щиток приборов. Вертикальный сенсорный дисплей диагональю 8,7 дюйма, размещенный на мультимедийной системе, радует глаз гурманов в автомобильном мире. Концерн использовал современную технологическую базу для создания обновленной модели, а также не жалел денег и усилий для отделки салона. Видео показывают, что в салоне все продумано для комфорта водителя и его пассажиров. Внешний вид автомобиля удивляет красотой, а багажное отделение — функциональностью и новыми возможностями использовать объем до 434 литров.

Рено Меган 2016 комплектации и цены

Сейчас покупатели из России могут выбирать не только цвет и «начинку», но и популярные комплектации авто с разными двигателями, КПП и возможностями. Современные модификации выглядят следующим образом:

-Модификация Dynamique, цена которой составляет не менее 1, 200, 000 рублей. Вы получаете надежный хэтчбек с двигателем объемом 1,5 литра, который становится лучшим транспортом для передвижения в городе. 105 лошадиных сил под капотом не позволят тратить большие деньги на расход топлива — не более 6 литров на сотню километров.

-Комплектация Authentique с новейшими системами защиты и и передним приводом.

-Модификация Expression от компании с прекрасной репутацией.

Цены последних комплектаций будут несколько выше базовой.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Вами комментарий будет опубликован в течение 24 часов.

Гарантия на работы и запчасти до 2 лет. Яндекс.Метрика