Телефон для записи - +7-995-901-81-88
г. Москва, Щелковское шоссе , 100к1.

Представляем Вам самые стильные концепт-кары на Auto Expo 2018

Концепция Kia Cee’d

Kia готовится проникнуть на рынок и, как ожидается, представит некоторые модели в своем павильоне на выставке Auto Expo 2018. Компания провела предварительную презентацию концептуальной версии следующего поколения Cee’d на автосалоне во Франкфурте и вероятно, будет показываться на предстоящем автомобильном событии. Cee’d является одной из самых продаваемых моделей от Kia по всему миру и, вероятно, будет продемонстрирована вместе с другими автомобилями Kia на выставке Auto Expo

Maruti Suzuki Future-S

Ведущий автопроизводитель, Maruti Suzuki представит множество моделей, включая концепцию «Будущее S». На основе совершенно нового дизайна компактный SUV будет выведен на рынок п в сегменте микро-внедорожников. Несмотря на то, что детали концепции еще неясны, ожидается, что на микро-внедорожнике будут представлены оснащенные 1,2-литровым бензиновым двигателем K Series и 1,3-литровые дизельные двигатели Fiat.

Renault Trezor

Renault TREZOR Concept — это двухместное электрическое купе, которое представляет новый цикл концептуальных автомобилей будущего. Благодаря своему футуристическому стилю и дизайну, созданному для удовольствия от вождения, этот электрический GT воплощает в себе видение будущей мобильности.

Hyundai i30 N

Hyundai i-series хэтчбеки (Grand i10 и Elite i20) довольно популярны. Корейский производитель продает i30 на международных рынках и, как ожидается, принесет версию хэтчбека N-powered на Auto Expo 2018. Для тех, кто не знает, N-Power — это команда Hyundai. Концептуальная версия будет оснащена 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом T-GDI, пригодным для 198bhp и крутящего момента 265 Нм.
Теги: Auto Expo 2018, премьеры авто

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Вами комментарий будет опубликован в течение 24 часов.

Гарантия на работы и запчасти до 2 лет. Яндекс.Метрика