Телефон для записи - +7-995-901-81-88
г. Москва, Щелковское шоссе , 100к1.

Ниссан Х Трел 2017 в новой комплектации и новым кузовом

Японский автопроизводитель Нисан, в марте этого года в Женеве презентовал новый, современный кроссоввер Ниссан Х Трел 2017, который в первую очередь «цепляет» покупателя своим особенным оформлением. Производство автомобиля в России осуществляется на заводе Ниссан в Петербурге. Новыми мощностями, прекрасным дизайном будет наполнять автомобиль отечественный рынок.

Новый обновленный кузов 2017

На основе габаритов кузова можно 100% отметить, что перед потребителями представлен полноценный, массивный внедорожник. Ширина кузова автомобиля достигает 1820 мм, что касается длины, то она колеблется на отметке 4640 мм, а вот высота в отличие от прошлой модели была увеличена на один сантиметр и сегодня составляет 1710 мм. Дорожный клиренс нового автомобиля составляет 210 мм, при колесной базе 270 мм.

Внешний дизайн нового, рестайлингового внедорожника броский, агрессивный, запоминающийся и нестандартный. Радиаторная решетка выполнена, как и в других моделях Nissan в U-образной форме. Кромки фар, сама радиаторная решетка и рамки лобового стекла оформлены красивым и блестящим хромом.

Плавно идущие покатые линии у капота, переходящие в резкий угол наклона в области крыши, дополняют и без того футуристический образ. Во много раз была улучшена оптика автомобиля, теперь основные, передние светодиодные фары имеют трапециевидную, необычную форму, которая гармонично вливается в весь образ автомобиля, дополняя красотой радиаторную решетку и бампер. Колесные арки и весь низ кузова дополнительно защищены черным ударопрочным пластиком. Благодаря огромным размерам кузова, в салоне автомобиля теперь точно не тесно.

foto —

Задняя часть кузова нового Ниссан Х Трел особо не изменилась. В этой части слегка заметна небольшая подкорректировка заднего бампера, немного были изменены задние фонари и сама дверь багажного отделения. В общем «таинственный» облик кузова в задней части остался практически без изменений, чего нельзя сказать о дизайне дисков. Теперь кузов автомобиля будет дополнительно подчеркнут несколькими вариантами дисков в новых цветах.

Комплектации и технические характеристики

-Базовая комплектация автомобиля предлагается потребителем с бензиновым двигателем мощностью 130 л.с. – это 1.6 объем. Дополняет данный мотор 6-ти ступенчатая механика, но с системой полного привода. При официальных замерах, разгон Ниссан до ста показал 11 сек. В смешенном городском цикле транспортное средство затрачивает чуть больше 6 литров.

-Норма комплектация имеет уже 2-х литровый, более мощный двигатель с 144 л.с. Как и в базовой комплектации имеется механическая трансмиссия. До ста при таком двигателе автомобиль способен разогнаться за 10 сек. Максимальная скорость по трассе не превышает 187 км/ч. Расход топлива в городском цикле на 100 км 8 литров.

-Самая дорогая комплектация автомобиля оснащается мощным бензиновым двигателем 2.5 литра, мощностью превышающей 170 л.с. Эта комплектация оборудуется полным приводом. С таким мотором авто способно разогнаться до сотни меньше чем за 10 секунд. Что касается расхода топлива, то он превышает отметку 8 литров.

У нового обновленного внедорожника самым главным нововведением в техническом плане является гибридная версия. Начинка этой комплектации – это мощный 2-х литровый бензиновый двигатель, рассчитанный на 190 л.с. Потребляет мотор на 100 км не больше семи литров. Уже скоро гибридный автомобиль поступит в продажу в России.

Цена и старт продажи в России

Старт продаж в России уже давно дан. Новая версия Ниссан Х Трел в России представлена в нескольких хороших комплектациях. Если довериться представителям компании, то машина стоит своих денег.

foto —

Самая недорогая комплектация любителям красивых внедорожников обойдется в 1 мл. 290 тыс. руб. За такие небольшие деньги обладатель автомобиля получит многое, а именно: круиз контроль, подогрев передних сидений в автомобиле, отделку ручек блестящим хромом, центральный замок дополнит комфорт, а также боковые и фронтальные подушки безопасности, тканевую обивку салона, и множество дополнительных электронных систем.

Норма комплектация обойдется покупателем в 1 миллион 440 тысяч рублей. Что касается самой дорогой представительской комплектации, то за нее придется выложить около 1 мл. 690 тыс. руб.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Вами комментарий будет опубликован в течение 24 часов.

Гарантия на работы и запчасти до 2 лет. Яндекс.Метрика