Телефон для записи - +7-995-901-81-88
г. Москва, Щелковское шоссе , 100к1.

БМВ X3 2017 — комплектации, технические характеристики, цены, старт продаж

То, что баварские разработчики собираются выпустить обновленный автомобиль БМВ X3 2017 стало известно уже давно. Это выяснилось еще на одном интервью главных представителей компании с журналистами. Еще год назад, руководитель компании БМВ заявил о модернизации своего кросса. Для многих изначально подробная информация об автомобиле была недоступной, а спустя время назойливые папарацци смогли в сети опубликовать свежие снимки нового обновленного кроссовера и даже предположить некоторые его главные технические характеристики. Германская компания смогла из этой ситуации очень умело выкрутиться и представить публике свою новинку. Все было спланировано и сделано так, чтобы привлечь как можно больше внимания со стороны заинтересованных людей. И это не удивительно, так как причиной тому, является давно запланированный выход модели БМВ X3 на автомобильный рынок. Кстати, именно по этой причине усовершенствование автомобиля стало сегодня очень уместной. Да и к тому же немцы умеют делать качественные автомобили, и было это доказано не раз.

Новый обновленный кузов 2017

Новую модель именуемой автомаркировкой G01 впервые была «поймана» на объективы камер недалеко от Северной Европы, где проходили тестовые заезды автомобиля. Впрочем, до этого, в сети появились фотоснимки, разумеется, шпионские, и многие эксперты начинают подозревать компанию в грамотном, продуманном пиар ходе. Как утверждают специалисты BMW – это будет самый первый кроссовер с новой архитектурой среди остальных моделей БМВ.

Нельзя не отметить, что автомобиль массивен, имеет светодиодные L – образные фары и измененную форму двери багажного отделения. С капота к фарам плавно переходит радиаторная решетка. Передняя облицовка установлена под острым углом, что визуально придет новому автомобилю спортивный и стремительный вид. В общем, кузов БМВ не сильно изменен был конструкторами компании, стал более свежим и 100% узнаваемым, к тому же изменились габариты автомобиля в большую сторону. Длина кузова автомобиля составляет 4 м 64 см., ширина без учета боковых зеркал 1 м 88 см., высота автомобиля 1 м 66 см., база колесная составляет 2 м 81 см., дорожный просвет 21 см.

foto —

Комплектации и технические характеристики

Автомобиль станет намного экологичнее и на много экономичнее, так как разработчики уделили особое внимание новому моторному ряду. Новая линейка автомобиля будет продаваться на рынке в нескольких комплектациях, двигатель которых работает на бензине и солярке.

Базовая модель комплектуется 2 литровым дизелем рассчитанный на 190 лошадей, с расходом топлива 5 л.

Более дорогая модель оснащена 3 литрами с 258 л.с., расход при смешанном цикле составит 6 литров. Эти же комплектации могут быть оснащены бензиновыми 2-х литровыми двигателями 184 л.с. и 245 л.с. Первый бензиновый двигатель расходует при смешанном цикле 7 литров, второй столько же.

Цена и старт продажи в России

Старт серийных продаж нового BMW X3 уже дан, но в России автомобиль появится не раньше начала лета. Пока что точно не известно о старте продаж гибридной модели БМВ X3, но запланирована она на 2018 год. Что касается ценовой комплектации, то базовая модель автомобиля на отечественном рынке обойдется любителям БМВ 2 мл. 500 тыс. руб., а вот самая топовая комплектация будет стоить до 4 мл. рублей.

Пока нельзя судить о том, насколько удалось компании «переродить» автомобиль X3, но учитывая популярность данного авто, и их профессионализм в создании высококачественных машин, можно сделать вывод, что обновленный кроссовер точно не разочарует своих постоянных поклонников.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Вами комментарий будет опубликован в течение 24 часов.

Гарантия на работы и запчасти до 2 лет. Яндекс.Метрика